Unsere Ortsvereine in der Übersicht:

Klicken Sie einfach auf Ihre Ortschaft und Sie finden Ihren Ansprechpartner vor Ort!

Au

Ernst Drechsler

Traber Str.14, 96328 Küps

Burggrub

Reiner Ebert

Bergmannsweg 3, 96342 Stockheim

Fischbachtal

Thilo Moosmann

Wirtsgasse 8. 96317 Kronach

e-mail t-moosmann@gmx.de

Förtschendorf

Heiko Zwingmann

Am Teuschnitzer Berg 4, 96332 Pressig

e-mail zwingmannh@aol.com

Friesen

Egon Becker

Steinwiesen

Gehülz

Hans Simon

Geiersgraben 68, 96317 Kronach

e-mail hans_simon@web.de

Gundelsdorf-Knellendorf-Glosberg

Sven Schuster

Am Steg 4, 96317 Kronach

e-mail sven.schuster@spd-kreis-kronach.de

Hesselbach

Helmut Welsch

Schloßacker 22. 96352 Wilhelmsthal

e-mail ruf.welsch@t-online.de

Hummendorf

Günter Oßwald

Birkenstr.4. 96369 Weißenbrunn

e-mail Guenter.Osswald@gmx.net

Johannisthal

Dieter Lau

Lerchenfeld 40, 96328 Küps

e-mail lau-kueps@t-online.de

Kehlbach-Buchbach

Holger Scherbel

Marktweg 4, 96361 Steinbach a.W.

e-mail holger.scherbel@t-online.de

Kleintettau

Heiko Nebatz

Bergstr. 32, 96355 Tettau

e-mail h.nebatz@t-online.de

Kronach

Alexander Gröger

Lönsstraße 35, 96317 Kronach

e-mail alexander_groeger@web.de

Küps

Fabian Kraus

Zettlitzweg 4a, 96328 Küps

e-mail krausf@gmx.net

Langenau

Katja Krautwurst

Frankenwaldstr.13, 96355 Tettau

e-mail k.krautwurst@hotmail.de

Lauenstein

Mario Ziener

Im Winkel 9, 96337 Ludwigsstadt

e-mail mario.ziener@spd-kreis-kronach.de

Ludwigsstadt

Hubert Bischoff

Lauensteiner Str. 32, 96337 Ludwigsstadt

e-mail hubert.bischoff@gmx.de

Mitwitz

Angela Kern

Kronacher Straße 47a, 96268 Mitwitz

e-mail juergen.kern@spd-kreis-kronach.de

Neukenroth-Stockheim

Joachim Beez

Haarbühl 14, 96342 Stockheim

e-mail joachim.beez@arcor.de

Neuses

Edgar Dunst

Bahnweg 20, 96317 Kronach

e-mail edgar.dunst@kabelmail.de

Nordhalben

Helmut Horn

Rotdornstr.8, 96365 Nordhalben

Oberlangenstadt

Wolfgang Neumann

Mittelstr. 12, 96328 Küps

e-mail wolfgang.neumann.olst@t-online.de

Oberrodach

Oliver Skall

von-Waldenfels-Str.52, 96364 Marktrodach

e-mail oliver.skall@spd-kreis-kronach.de

Pressig

Wolfgang Förtsch

Brauersdorf 18, 96332 Pressig

e-mail wolfi.foertsch@web.de

Reichenbach

Katja Duman

Fichtenstr.3, 96358 Reichenbach

e-mail spd-reichenbach@the-pictures.de

Rothenkirchen

Michael Pütterich

Badstr.59, 96332 Pressig

e-mail michael.puetterich@t-online.de

Schauberg

Hubert Steiner

Ringstr. 28, 96355 Tettau

e-mail steiner_hubert@t-online.de

Schmölz

Heinz Rebhan

Flurstr.3, 96328 Küps

e-mail heinz.rebhan@arcor.de

Schneckenlohe

Joachim Sünkel

Neubrand 27, 96277 Schneckenlohe

e-mail joachim.suenkel@spd-schneckenlohe.de

Steinbach am Wald

Klaus Neubauer

Wiesenweg 5, 96361 Steinbach a.W.

e-mail ik.neubauer@gmail.com

Steinwiesen

Jürgen Deuerling

Saunkel 2, 96349 Steinwiesen

Tettau

Willy Güntsch

Obere Siedlung, Tettau

e-mail willy.guentsch@t-online.de

Teuschnitz

Christof Körner

Hauptstr.32, 96358 Teuschnitz

e-mail Christof.Koerner@t-online.de

Theisenort

Karlheinz Schmidt

Oskar-von-Redwitz-Str.13, 96328 Küps

e-mail schmiedskarl@gmx.de

Thonberg

Herbert Michalek

Am Anger 8, 96369 Weißenbrunn

e-mail silke.michalek@gmx.de

Tschirn

Werner Schuberth

Gartenstr. 15, 96367 Tschirn

Unterrodach

Klaus Steger

Schlot 16, 96364 Marktrodach

e-mail klaussteger@kabelmail.de

Wallenfels

Andreas Buckreus

Jakob-Degen-Str.40 A, 96346 Wallenfels

e-mail andreasbuckreus@aol.com

Weißenbrunn

Bernd Schneider

Waldweg 30, 96369 Weißenbrunn

Wickendorf

Alexander Fehn

Dorfstr.39, 96358 Teuschnitz

Windheim

Diana Stein

Dr.Marianus-Vetter-Str.12, 96361 Steinbach a.W.

e-mail diana.stein@blacklab-webservice.de

Ziegelerden

Reinhard Graf

Ziegelerden 9, 96317 Kronach

e-mail Reinhard.Graf@kabelmail.de